Осколкозащищенная лампа 15W/T5/BL/G5 mini (Китай)
Способ доставки
На пункт выдачи
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьером до двери
Почта России
Самовывоз из офиса
- Обзор
- Отзывы0
Технические характеристики
Производитель
Китай |
Светоэлемент
лампа осколкозащ. |
Мощность(Вт)
15W |
Длина колбы(мм)
287мм |
Длина с контактами(мм)
303мм |