Лампа 8W (для WE-813-D16)
Приобрести лампу 8W (для WE-813-D16) в Коврове вы можете, оставив заказ в нашем онлайн-магазине. Лампа 8W (для WE-813-D16): цена, отзывы, подробное описание.
В наличии
Артикул: ww189
Лампа 8W (для WE-813-D16)
Полное описание
450
  • Отзывы0
Количество ламп в упаковке:
  • 10Вт - 25 шт.
  • 20Вт - 25 шт. (длинные)
  • 20Вт - 20 шт. (короткие)
  • 40Вт - 25 шт.
Габариты прибора L=288 мм, d=16 мм, G5
ОсколкобезопаснаяНет
Мощность (Вт)8
БрендWELL
ПроизводствоТайвань