Осколкозащищенная лампа 15W/T5/BL/G5 mini (Китай)
В наличии
Артикул: pg1411
Полное описание
750
Технические характеристики
Производитель
Китай
Светоэлемент
лампа осколкозащ.
Мощность(Вт)
15W
Длина колбы(мм)
287мм
Длина с контактами(мм)
303мм