Инсектицидная лампа "WELL WE-200-220S"
Нет в наличии
Артикул: ww168
WELL WE-200-220S
  • Характеристики
  • Документация
  • Отзывы0
С помощью уничтожителя насекомых (комаров, мух, мошек) можно легко очистить площадь до 120 кв. м от различных неугодных насекомых. Пользоваться им можно в течение 24 часов без перерывов. Антимоскитная лампа выполнена из нержавеющей стали, которая не боится влажности и воздействия других факторов окружающей среды. В центре присутствует сетка из металлических прутьев, которая с помощью напряжения до 4000 В способна за долю секунды убить любое насекомое. Дополнительно есть лампы УФ, привлекающие различных вредителей.
Технические характеристики
Модель Well WE-200-220S
Технология уничтожения высоковольтной сеткой
Рабочая площадь до 120м²
Способ крепления настеная/подвесная (цепочка в комплекте)
Тип помещения сухое
Материал корпуса нержавеющая сталь
Габариты прибора 62x13x37 см
Мощность 2х20 W
Потребляемая мощность не более 50 Вт
Масса нетто 8 кг
Масса брутто 8.5 кг
Гарантия12 месяцев
БрендWELL
Влагозащитанет
Материал корпусанержавеющая сталь
Объект примененияофис, дача, хранилище, склад, кафе, пищевое производство, магазин
ПроизводствоТайвань
Суммарная мощность ламп (Вт)40
Тип питанияпитание 220В