Средство от мошек в квартире "WELL WE-813-C22"
Нет в наличии
Артикул: ww185
WELL WE-813-C22
  • Характеристики
  • Документация
  • Отзывы0
С помощью электрической ловушки для комаров можно легко очистить площадь до 70 кв. м от различных неугодных насекомых. Пользоваться им можно в течение 8 часов без перерывов. Он выполнен из крашенного пластика, который не боится влажности и воздействия других факторов окружающей среды. В центре присутствует сетка из металлических прутьев, которая с помощью напряжения до 4000 В способна за долю секунды убить любое насекомое. Дополнительно есть лампы УФ, привлекающие различных вредителей.
Технические характеристики
Модель WE-813-C22
Технология уничтожения высоковольтной сеткой
Рабочая площадь до 70м²
Способ крепления подвесная (цепочка в комплекте)
Материал корпуса пластик
Габариты прибора 350x150x360 мм
Мощность 22 W
Потребляемая мощность не более 30 W
Масса нетто 4,5 кг
Гарантия12 месяцев
БрендWELL
Влагозащитанет
Материал корпусапластик
Объект применениясклад, кафе, магазин
ПроизводствоТайвань
Суммарная мощность ламп (Вт)22
Тип питанияпитание 220В