Инсектицидная лампа от насекомых "WELL WE-96220S-SS 430"
В интернет-магазине «Insect Killers» вы можете найти отзывы на инсектицидную лампу от насекомых "WELL WE-96220S-SS 430", а также купить данную модель по самой доступной цене в Мегионе.
Нет в наличии
Артикул: ww164
WELL WE-96220S-SS 430
  • Характеристики
  • Документация
  • Отзывы0
С помощью электрической ловушки для комаров можно легко очистить площадь до 120 кв. м от различных неугодных насекомых. Пользоваться им можно в течение 24 часов без перерывов. Он выполнен из нержавеющей стали, которая не боится влажности и воздействия других факторов окружающей среды. В центре присутствует сетка из металлических прутьев, которая с помощью напряжения до 4000 В способна за долю секунды убить любое насекомое. Дополнительно есть лампы УФ, привлекающие различных вредителей.
Технические характеристики
Модель WELL WE-96220S-SS 430
Технология уничтожения высоковольтной сеткой
Рабочая площадь до 120м²
Способ крепления настеная/подвесная (цепочка в комплекте)
Тип помещения сухое
Материал корпуса нержавеющая сталь
Мощность 2x20 W
Потребляемая мощность не более 50 Вт
Масса нетто 8.9 кг
Масса брутто 9.4 кг
Гарантия12 месяцев
БрендWELL
Влагозащитанет
Материал корпусанержавеющая сталь
Объект примененияофис, дача, хранилище, склад, кафе, пищевое производство, магазин
ПроизводствоТайвань
Суммарная мощность ламп (Вт)40
Тип питанияпитание 220В
Эффективная площадь (кв. м)120