Лампа 15W/T5/BL/G5 mini
В наличии
Артикул: pg1412
Лампа 15W/T5/BL/G5 mini
Полное описание
170
Технические характеристики
Производитель
Китай
Светоэлемент
лампа осколкозащ.
Мощность(Вт)
15W
Длина колбы(мм)
287мм
Длина с контактами(мм)
303мм