Лампа 20W (для WE-813-C22)
В наличии
Артикул: ww231
Лампа 20W (для WE-813-C22)
Полное описание
910
  • Отзывы0
Лампы отличаются мощностью (от 8 - 40Вт) и размерами (длинна). Для каждой ловушки необходима своя лампа. Параметры лампы можно увидеть на колбе, рядом с цоколем.
Лампы можно приобрести как поштучно так и упаковками.
Количество ламп в упаковке:
  • 10Вт - 25 шт.
  • 20Вт - 25 шт. (длинные)
  • 20Вт - 20 шт. (короткие)
  • 40Вт - 25 шт.
Мощность 22W
ОсколкобезопаснаяНет
Мощность (Вт)20
БрендWELL
ПроизводствоТайвань